Интернет на ул Репина (г Кинель), дом 12
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Кабельное ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знала стит ли проводить, Т2 Домашний Интернет, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Т2 Домашний Интернет не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня Т2 Домашний Интернет теперь радует Связь вообще не подводит,, у меня 100 мегабит если что.
У меня на Теленет интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Теленет
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Т2 Домашний Интернет на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Всю жизнь пользовалась только ТТК не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего ТТК. Какие хошь кроме него ТТК и {provider3} еще местных несколько. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Специалисты ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и я с ребятами из ТТК общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Теленет приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Репина (г Кинель), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Репина (г Кинель)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




